シーピー化成
刺身容器 SF冴盛段K19-11 跳び筆 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00806684 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×112×21mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:6.1g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 SF冴盛段K19-11 跳び筆 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
705円~税込
704円~税込
704円~税込
18,595円~税込
刺身容器 Sステージ19-11平 本体 エコ渋み金 エフピコ
21,300円~税込
23,131円~税込
24,003円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00806684 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×112×21mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:6.1g 原産国/製造国:日本 |
00806684
刺身容器 SF冴盛段K19-11 跳び筆 本体 シーピー化成
00806684
刺身容器 SF冴盛段K19-11 跳び筆 本体 シーピー化成
