シーピー化成
刺身容器 SF冴盛段K19-11 氷鳴青 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00806928 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×112×21mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:6.1g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 SF冴盛段K19-11 氷鳴青 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
705円~税込
刺身容器 バイオ 枠越20-12B さいひょう青 リスパック
1,533円~税込
704円~税込
刺身容器 バイオPET 美枠 20-12B 箔おし銀 リスパック
1,123円~税込
21,926円~税込
17,891円~税込
22,055円~税込
22,055円~税込
刺身容器 Sステージ19-11 本体 クリスタル青 エフピコ
23,028円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00806928 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×112×21mm |
| 重量(g) | 6.10 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:6.1g 原産国/製造国:日本 |
00806928
刺身容器 SF冴盛段K19-11 氷鳴青 本体 シーピー化成
00806928
刺身容器 SF冴盛段K19-11 氷鳴青 本体 シーピー化成
