シーピー化成
刺身容器 SF冴盛段K24-17 うず笹 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00806639 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 241×168×21mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺241×短辺168×高さ21mm 材質:PSP 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 SF冴盛段K24-17 うず笹 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
22,288円~税込
22,288円~税込
21,324円~税込
1,945円~税込
22,398円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00806639 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 241×168×21mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺241×短辺168×高さ21mm 材質:PSP 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
00806639
刺身容器 SF冴盛段K24-17 うず笹 本体 シーピー化成
00806639
刺身容器 SF冴盛段K24-17 うず笹 本体 シーピー化成
