シーピー化成
刺身容器 SF冴盛段K24-17 静波紺 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00806788 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 241×168×21mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺241×短辺168×高さ21mm 材質:PSP 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 SF冴盛段K24-17 静波紺 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
刺身容器 BCF 宝台 25-17 渚B-BK 身 中央化学
2,182円~税込
刺身容器 BCF 宝台 25-17 渚DB-BK 身 中央化学
2,182円~税込
22,288円~税込
1,161円~税込
22,055円~税込
刺身容器 Sステージ24-17 本体 クリスタル青 エフピコ
23,058円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00806788 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 241×168×21mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺241×短辺168×高さ21mm 材質:PSP 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
00806788
刺身容器 SF冴盛段K24-17 静波紺 本体 シーピー化成
00806788
刺身容器 SF冴盛段K24-17 静波紺 本体 シーピー化成
