シーピー化成
刺身容器 SF冴盛段K24-11 静波紺 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00813088 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 241×112×21mm |
| 重量(g) | 7.60 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺241×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:7.6g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 SF冴盛段K24-11 静波紺 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
994円~税込
706円~税込
1,197円~税込
刺身容器 Sステージ24-11 本体 クリスタル青 エフピコ
21,224円~税込
20,236円~税込
20,095円~税込
20,236円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00813088 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 241×112×21mm |
| 重量(g) | 7.60 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺241×短辺112×高さ21mm 材質:PSP 重量:7.6g 原産国/製造国:日本 |
00813088
刺身容器 SF冴盛段K24-11 静波紺 本体 シーピー化成
00813088
刺身容器 SF冴盛段K24-11 静波紺 本体 シーピー化成
