シーピー化成
刺身容器 SF冴盛段K19-17 静波紺 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00806929 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×168×21mm |
| 重量(g) | 9.20 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺168×高さ21mm 材質:PSP 重量:9.2g 原産国/製造国:日本 |
刺身容器 SF冴盛段K19-17 静波紺 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
刺身容器 バイオPET 美枠 20-17B 箔おし銀 リスパック
1,613円~税込
949円~税込
946円~税込
刺身容器 BCF 宝台 20-17 渚B-BK 身 中央化学
1,673円~税込
刺身容器 BCF 宝台 20-17 渚DB-BK 身 中央化学
1,673円~税込
20,622円~税込
刺身容器 Sステージ19-17 本体 クリスタル青 エフピコ
21,730円~税込
22,328円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00806929 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 193×168×21mm |
| 重量(g) | 9.20 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺193×短辺168×高さ21mm 材質:PSP 重量:9.2g 原産国/製造国:日本 |
00806929
刺身容器 SF冴盛段K19-17 静波紺 本体 シーピー化成
00806929
刺身容器 SF冴盛段K19-17 静波紺 本体 シーピー化成
