シーピー化成
弁当容器 BFNアルバ27-5 BW 本体 シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00777717 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 231×164×28mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺231×短辺164×高さ28mm 材質:BF 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 BFNアルバ27-5 BW 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
17,443円~税込
弁当容器 バイオ晴箱膳 10-3B K-ふくいん赤 リスパック
1,665円~税込
17,443円~税込
1,708円~税込
1,387円~税込
1,387円~税込
1,387円~税込
1,387円~税込
1,387円~税込
1,387円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00777717 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 231×164×28mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺231×短辺164×高さ28mm 材質:BF 重量:13g 原産国/製造国:日本 |
00777717
弁当容器 BFNアルバ27-5 BW 本体 シーピー化成
00777717
弁当容器 BFNアルバ27-5 BW 本体 シーピー化成
