萬洋
酒器 スス竹グイ呑 φ4.5×5cm 萬洋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842082 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ45×50mm |
| 重量(g) | 31.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ4.5×H5cm 材質:竹 重量:31g 原産国/製造国:日本 品番:17-135 |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
酒器 スス竹グイ呑 φ4.5×5cm 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00842082 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ45×50mm |
| 重量(g) | 31.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ4.5×H5cm 材質:竹 重量:31g 原産国/製造国:日本 品番:17-135 |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
00842082
酒器 スス竹グイ呑 φ4.5×5cm 萬洋
00842082
酒器 スス竹グイ呑 φ4.5×5cm 萬洋

