萬洋
竹かご 若菜満月(染) 萬洋
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00842067 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ170×175mm |
| 重量(g) | 49.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ17×H17.5cm 材質:竹 重量:49g 原産国/製造国:中国 品番:21-607 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
竹かご 若菜満月(染) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
| 商品コード | 00842067 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ170×175mm |
| 重量(g) | 49.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ17×H17.5cm 材質:竹 重量:49g 原産国/製造国:中国 品番:21-607 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
00842067
竹かご 若菜満月(染) 萬洋
00842067
竹かご 若菜満月(染) 萬洋

