デンカポリマー
惣菜トレー KP-20 花鏡N デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00691620 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×123×39mm |
| 重量(g) | 4.90 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×123×39mm 材質:PSP 重量:4.9g 原産国/製造国:日本 品番:40793 |
惣菜トレー KP-20 花鏡N デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
21,147円~税込
491円~税込
493円~税込
20,647円~税込
18,738円~税込
20,935円~税込
20,609円~税込
20,890円~税込
20,935円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00691620 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×123×39mm |
| 重量(g) | 4.90 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:180×123×39mm 材質:PSP 重量:4.9g 原産国/製造国:日本 品番:40793 |
00691620
惣菜トレー KP-20 花鏡N デンカポリマー
00691620
惣菜トレー KP-20 花鏡N デンカポリマー
