シーピー化成
鮮魚トレー COPN-T27深 本体 シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751697 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 182×132×20mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺182×短辺132×高さ20mm 材質:A-PET 重量:8g 原産国/製造国:日本 |
鮮魚トレー COPN-T27深 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
12,252円~税込
13,301円~税込
20,783円~税込
鮮魚トレー FLステージ18-13(25) 金ささ銀 エフピコ
24,939円~税込
24,939円~税込
20,962円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00751697 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 182×132×20mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺182×短辺132×高さ20mm 材質:A-PET 重量:8g 原産国/製造国:日本 |
00751697
鮮魚トレー COPN-T27深 本体 シーピー化成
00751697
鮮魚トレー COPN-T27深 本体 シーピー化成
