シーピー化成
COPN-T27 高嵌合蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751698 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 182×132×10mm |
| 重量(g) | 7.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺182×短辺132×高さ10mm 材質:A-PET 重量:7.4g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
COPN-T27 高嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00751698 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 182×132×10mm |
| 重量(g) | 7.40 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺182×短辺132×高さ10mm 材質:A-PET 重量:7.4g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ※蓋のみ、本体は別売り。 |
00751698
COPN-T27 高嵌合蓋
00751698
COPN-T27 高嵌合蓋
