ピオニーコーポレーション
捕虫ランプ FL40SBL
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00678550 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ25.5×1198mm |
| 重量(g) | 255.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ25.5×1198mm 材質:ガラス管 重量:255g |
| 商品説明 | 40W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。捕虫王、捕虫ポール等。 |
捕虫ランプ FL40SBL | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00678550 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ25.5×1198mm |
| 重量(g) | 255.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ25.5×1198mm 材質:ガラス管 重量:255g |
| 商品説明 | 40W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。捕虫王、捕虫ポール等。 |
00678550
捕虫ランプ FL40SBL
00678550
捕虫ランプ FL40SBL
