ピオニーコーポレーション
捕虫ランプ FL6BL
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00678546 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ15.5×210.5mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ15.5×210.5mm 材質:ガラス管 重量:20g |
| 商品説明 | 6W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。ムシポンMP-600ムシポリス、ホタル、虫ピタチュウ、Luics等に使用できます。 |
捕虫ランプ FL6BL | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00678546 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ15.5×210.5mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ15.5×210.5mm 材質:ガラス管 重量:20g |
| 商品説明 | 6W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。ムシポンMP-600ムシポリス、ホタル、虫ピタチュウ、Luics等に使用できます。 |
00678546
捕虫ランプ FL6BL
00678546
捕虫ランプ FL6BL
