ピオニーコーポレーション
捕虫ランプ FL20SBL
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00628588 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ25.5×580mm |
| 重量(g) | 127.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ25.5×580mm 材質:ガラス管 重量:127g |
| 商品説明 | 20W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。F-20BG、F-20SS、G-201、H203VC、ムシポン、ムシパットル等。 |
捕虫ランプ FL20SBL | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00628588 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ25.5×580mm |
| 重量(g) | 127.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ25.5×580mm 材質:ガラス管 重量:127g |
| 商品説明 | 20W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。F-20BG、F-20SS、G-201、H203VC、ムシポン、ムシパットル等。 |
00628588
捕虫ランプ FL20SBL
00628588
捕虫ランプ FL20SBL
