ピオニーコーポレーション
捕虫ランプ FL30SBL
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00678549 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ25.5×630mm |
| 重量(g) | 135.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ25.5×630mm 材質:ガラス管 重量:135g |
| 商品説明 | 30W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。電撃殺虫器、ムシポンMP-301等。 |
捕虫ランプ FL30SBL | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00678549 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | ガラス |
| サイズ | φ25.5×630mm |
| 重量(g) | 135.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:φ25.5×630mm 材質:ガラス管 重量:135g |
| 商品説明 | 30W捕虫ランプを使用する捕虫器に使います。電撃殺虫器、ムシポンMP-301等。 |
00678549
捕虫ランプ FL30SBL
00678549
捕虫ランプ FL30SBL
