エフピコ
スープ容器 MFPホットカップ145(63) 白 エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00624889 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 145×145×63mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:145×145×63mm 材質:PSP 重量:4.6g |
スープ容器 MFPホットカップ145(63) 白 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00624889 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 145×145×63mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:145×145×63mm 材質:PSP 重量:4.6g |
00624889
スープ容器 MFPホットカップ145(63) 白 エフピコ
00624889
スープ容器 MFPホットカップ145(63) 白 エフピコ
