エフピコ
Tホットカップ145R内嵌通気低蓋PPL
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00692751 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 147×147×11mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:147×147×11mm 材質:透明PP 重量:5.6g |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
Tホットカップ145R内嵌通気低蓋PPL | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00692751 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 147×147×11mm |
| 重量(g) | 5.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:147×147×11mm 材質:透明PP 重量:5.6g |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00692751
Tホットカップ145R内嵌通気低蓋PPL
00692751
Tホットカップ145R内嵌通気低蓋PPL
