エフピコ
Tホットカップ145R内嵌CV低蓋OPS
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00269200 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 147×147×11mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:147×147×11mm 材質:OPS 重量:4.8g |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
Tホットカップ145R内嵌CV低蓋OPS | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00269200 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 147×147×11mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:147×147×11mm 材質:OPS 重量:4.8g |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00269200
Tホットカップ145R内嵌CV低蓋OPS
00269200
Tホットカップ145R内嵌CV低蓋OPS
