エフピコ
スープ容器 MFPホットカップ150(63) 白 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00623422 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 150×150×63mm |
| 重量(g) | 4.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:150×150×63mm 材質:PSP 重量:4.9g |
スープ容器 MFPホットカップ150(63) 白 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
スープ容器 ホット ほっこり 145-50B 黒 リスパック
1,492円~税込
スープ容器 ホット ほっこり 145-50B 白 リスパック
1,492円~税込
スープ容器 ホット ほっこり 145-60B 黒 リスパック
1,180円~税込
スープ容器 ホット ほっこり 145-60B 白 リスパック
1,101円~税込
スープ容器 ホット ほっこり 145-60B 石目茶 リスパック
1,217円~税込
スープ容器 ホット ほっこり 145-60B ソワレレッド リスパック
1,496円~税込
スープ容器 ホット ほっこり 145-60B とちのき リスパック
1,507円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00623422 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 150×150×63mm |
| 重量(g) | 4.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:150×150×63mm 材質:PSP 重量:4.9g |
00623422
スープ容器 MFPホットカップ150(63) 白 エフピコ
00623422
スープ容器 MFPホットカップ150(63) 白 エフピコ
