精工
青果用袋 カットスイカ チャック付スタンドパック中(青) 精工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00596232 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP、CPP |
| サイズ | 360×215mm |
| 重量(g) | 12.91 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:360×215(75GZ+50)mm、厚み20μ 材質:OPP防曇//CPP防曇 重量:12.91g |
| 商品説明 | 印刷入り、スイカ向け。中のスイカを際立たせる青色の袋になります。 |
青果用袋 カットスイカ チャック付スタンドパック中(青) 精工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
精工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00596232 |
|---|---|
| メーカー名 | 精工 |
| 材質 | OPP、CPP |
| サイズ | 360×215mm |
| 重量(g) | 12.91 |
| 色 | クリア(柄あり) |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:360×215(75GZ+50)mm、厚み20μ 材質:OPP防曇//CPP防曇 重量:12.91g |
| 商品説明 | 印刷入り、スイカ向け。中のスイカを際立たせる青色の袋になります。 |
00596232
青果用袋 カットスイカ チャック付スタンドパック中(青) 精工
00596232
青果用袋 カットスイカ チャック付スタンドパック中(青) 精工
