ヘッズ
RO-PC ロマンチックスイートケーキピック(100枚) ヘッズ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00829355 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 40×30mm |
| 重量(g) | 31.00 |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:W30×H40mm 材質:PP 重量:31g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 淡いピンク色でどんなケーキとも相性のよい、スイートでラブリーなレースデザインのケーキピック。食品対応。片面デザイン。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
| 商品コード | 00829355 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 40×30mm |
| 重量(g) | 31.00 |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:W30×H40mm 材質:PP 重量:31g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 淡いピンク色でどんなケーキとも相性のよい、スイートでラブリーなレースデザインのケーキピック。食品対応。片面デザイン。 |
00829355
RO-PC ロマンチックスイートケーキピック(100枚) ヘッズ
00829355
RO-PC ロマンチックスイートケーキピック(100枚) ヘッズ


