ヘッズ
ギフト資材 CRC-RO2 クリアカラーOPPロール-2/イエロー ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00829653 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 20000×500mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 黄 |
| 商品規格 | サイズ:W500mm×20m巻、[厚み]0.03mm 材質:OPP(透明) 重量:200g |
| 商品説明 | ラッピングが楽しくなるイエローの透明カラーOPPロールです。ポップで可愛いブーケが作れます! |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00829653 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 20000×500mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 黄 |
| 商品規格 | サイズ:W500mm×20m巻、[厚み]0.03mm 材質:OPP(透明) 重量:200g |
| 商品説明 | ラッピングが楽しくなるイエローの透明カラーOPPロールです。ポップで可愛いブーケが作れます! |
00829653
ギフト資材 CRC-RO2 クリアカラーOPPロール-2/イエロー ヘッズ
00829653
ギフト資材 CRC-RO2 クリアカラーOPPロール-2/イエロー ヘッズ



