ヘッズ
ギフト資材 CRC-RO4 クリアカラーOPPロール-4/ブラウン ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00829918 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 20000×500mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:W500mm×20m巻、[厚み]0.03mm 材質:OPP(透明) 重量:200g |
| 商品説明 | ラッピングが楽しくなるブラウンの透明カラーOPPロールです。ポップで可愛いブーケが作れます! |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00829918 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 20000×500mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:W500mm×20m巻、[厚み]0.03mm 材質:OPP(透明) 重量:200g |
| 商品説明 | ラッピングが楽しくなるブラウンの透明カラーOPPロールです。ポップで可愛いブーケが作れます! |
00829918
ギフト資材 CRC-RO4 クリアカラーOPPロール-4/ブラウン ヘッズ
00829918
ギフト資材 CRC-RO4 クリアカラーOPPロール-4/ブラウン ヘッズ



