デンカポリマー
どんぶり容器 DUトレーL(身)1 デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00465249 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 175×122×30mm |
| 重量(g) | 13.50 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:175×122×30mm 材質:PP/F 重量:13.5g 原産国/製造国:日本 品番:84730 |
どんぶり容器 DUトレーL(身)1 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00465249 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 175×122×30mm |
| 重量(g) | 13.50 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:175×122×30mm 材質:PP/F 重量:13.5g 原産国/製造国:日本 品番:84730 |
00465249
どんぶり容器 DUトレーL(身)1 デンカポリマー
00465249
どんぶり容器 DUトレーL(身)1 デンカポリマー
