デンカポリマー
DUトレーL蓋1
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00465250 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | 178×125×33mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:178×125×33mm 材質:BOPS 重量:6g 原産国/製造国:日本 品番:84750 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
DUトレーL蓋1 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00465250 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | 178×125×33mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:178×125×33mm 材質:BOPS 重量:6g 原産国/製造国:日本 品番:84750 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00465250
DUトレーL蓋1
00465250
DUトレーL蓋1
