デンカポリマー
どんぶり容器 ミニ角丼本体 デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00766795 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 115×115×40mm |
| 重量(g) | 8.80 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:115×115×40mm 材質:PP/F 重量:8.8g 原産国/製造国:日本 品番:38600 |
どんぶり容器 ミニ角丼本体 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
どんぶり容器 BFツイスト13-13 朱 本体 シーピー化成
24,663円~税込
16,088円~税込
757円~税込
814円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00766795 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 115×115×40mm |
| 重量(g) | 8.80 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:115×115×40mm 材質:PP/F 重量:8.8g 原産国/製造国:日本 品番:38600 |
00766795
どんぶり容器 ミニ角丼本体 デンカポリマー
00766795
どんぶり容器 ミニ角丼本体 デンカポリマー
