萬洋
竹かご 溜塗り六ツ目 16号 萬洋
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842329 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ160×220mm |
| 重量(g) | 26.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ16×H22cm 材質:竹 重量:26g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-296 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
竹かご 溜塗り六ツ目 16号 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00842329 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ160×220mm |
| 重量(g) | 26.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ16×H22cm 材質:竹 重量:26g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-296 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
00842329
竹かご 溜塗り六ツ目 16号 萬洋
00842329
竹かご 溜塗り六ツ目 16号 萬洋
