萬洋
竹かご 線なし四海波 萬洋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00842262 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 110×110mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:11×11cm 材質:竹 重量:18g 原産国/製造国:中国 品番:21-011 |
| 商品説明 | 松花堂弁当の仲間たち。天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
竹かご 線なし四海波 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
| 商品コード | 00842262 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 110×110mm |
| 重量(g) | 18.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:11×11cm 材質:竹 重量:18g 原産国/製造国:中国 品番:21-011 |
| 商品説明 | 松花堂弁当の仲間たち。天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
00842262
竹かご 線なし四海波 萬洋
00842262
竹かご 線なし四海波 萬洋
