デンカポリマー
発泡トレー AP-20 花園N デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00691619 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×155×37mm |
| 重量(g) | 5.80 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200×155×37mm 材質:PSP 重量:5.8g 原産国/製造国:日本 品番:36043 |
発泡トレー AP-20 花園N デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,944円~税込
16,803円~税込
15,596円~税込
18,289円~税込
919円~税込
403円~税込
26,188円~税込
20,149円~税込
19,959円~税込
20,696円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00691619 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×155×37mm |
| 重量(g) | 5.80 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200×155×37mm 材質:PSP 重量:5.8g 原産国/製造国:日本 品番:36043 |
00691619
発泡トレー AP-20 花園N デンカポリマー
00691619
発泡トレー AP-20 花園N デンカポリマー
