側島製罐
ギフト箱 KD-13090-P プティ缶 ベビーピンク 側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00840518 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 130×90×50mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:130×90×50mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 表面の光沢と淡いカラーで可愛らしさを演出。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
側島製罐
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00840518 |
|---|---|
| メーカー名 | 側島製罐 |
| サイズ | 130×90×50mm |
| 色 | 桃 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:130×90×50mm 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 表面の光沢と淡いカラーで可愛らしさを演出。 |
00840518
ギフト箱 KD-13090-P プティ缶 ベビーピンク 側島製罐
00840518
ギフト箱 KD-13090-P プティ缶 ベビーピンク 側島製罐
