ヘッズ
BUM-1S バウムクーヘンシール-1(100枚) ヘッズ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00829412 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 60×18mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:W60×H18mm 材質:ホイル紙 重量:25g |
| 商品説明 | シンプルなデザインと白色の箔押しが高級感を感じさせるバウムクーヘン専用のシールです。バウムクーヘンにこのシールを貼るだけでプレミアムな印象に。シートタイプ。 |
BUM-1S バウムクーヘンシール-1(100枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
| 商品コード | 00829412 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 60×18mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:W60×H18mm 材質:ホイル紙 重量:25g |
| 商品説明 | シンプルなデザインと白色の箔押しが高級感を感じさせるバウムクーヘン専用のシールです。バウムクーヘンにこのシールを貼るだけでプレミアムな印象に。シートタイプ。 |
00829412
BUM-1S バウムクーヘンシール-1(100枚) ヘッズ
00829412
BUM-1S バウムクーヘンシール-1(100枚) ヘッズ

