デンカポリマー
発泡トレー GM-65 (二仕切り) デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00814514 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×183×37mm |
| 重量(g) | 9.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:248×183×37mm 材質:PSP 重量:9.4g 原産国/製造国:日本 品番:53300 |
発泡トレー GM-65 (二仕切り) デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー FLB-Y18-33 W エコ白【weeco】 エフピコ
1,331円~税込
1,205円~税込
19,763円~税込
853円~税込
757円~税込
998円~税込
10,149円~税込
636円~税込
705円~税込
1,360円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00814514 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 248×183×37mm |
| 重量(g) | 9.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:248×183×37mm 材質:PSP 重量:9.4g 原産国/製造国:日本 品番:53300 |
00814514
発泡トレー GM-65 (二仕切り) デンカポリマー
00814514
発泡トレー GM-65 (二仕切り) デンカポリマー
