シーピー化成
発泡トレー VU100-25 無地 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00797869 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 330×98×25mm |
| 重量(g) | 6.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺330×短辺98×高さ25mm 材質:PSP 重量:6.4g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー VU100-25 無地 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
6,880円~税込
17,031円~税込
発泡トレー QX-R-K10-25(E) 白 デンカポリマー
17,160円~税込
12,751円~税込
1,030円~税込
925円~税込
863円~税込
12,578円~税込
972円~税込
15,581円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00797869 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 330×98×25mm |
| 重量(g) | 6.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺330×短辺98×高さ25mm 材質:PSP 重量:6.4g 原産国/製造国:日本 |
00797869
発泡トレー VU100-25 無地 シーピー化成
00797869
発泡トレー VU100-25 無地 シーピー化成
