シーピー化成
発泡トレー VL110-30 無地 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751605 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×110×30mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺196×短辺110×高さ30mm 材質:PSP 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー VL110-30 無地 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
621円~税込
587円~税込
576円~税込
11,753円~税込
562円~税込
522円~税込
14,724円~税込
620円~税込
15,811円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751605 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×110×30mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺196×短辺110×高さ30mm 材質:PSP 重量:4.2g 原産国/製造国:日本 |
00751605
発泡トレー VL110-30 無地 シーピー化成
00751605
発泡トレー VL110-30 無地 シーピー化成
