シーピー化成
発泡トレー VL165-30 無地 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751606 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×165×30mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺196×短辺165×高さ30mm 材質:PSP 重量:6.3g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー VL165-30 無地 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
764円~税込
発泡トレー FLB-A160-30(V1) エコ白 エフピコ
13,528円~税込
10,987円~税込
851円~税込
932円~税込
900円~税込
896円~税込
12,787円~税込
11,479円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751606 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 196×165×30mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺196×短辺165×高さ30mm 材質:PSP 重量:6.3g 原産国/製造国:日本 |
00751606
発泡トレー VL165-30 無地 シーピー化成
00751606
発泡トレー VL165-30 無地 シーピー化成
