デンカポリマー
弁当容器 RW-26 本体 デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00789553 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 277×179×36mm |
| 重量(g) | 8.70 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:277×179×36mm 材質:PSP 重量:8.7g 原産国/製造国:日本 品番:38403 |
弁当容器 RW-26 本体 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,386円~税込
9,221円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00789553 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 277×179×36mm |
| 重量(g) | 8.70 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:277×179×36mm 材質:PSP 重量:8.7g 原産国/製造国:日本 品番:38403 |
00789553
弁当容器 RW-26 本体 デンカポリマー
00789553
弁当容器 RW-26 本体 デンカポリマー
