デンカポリマー
弁当容器 RW-34 本体 デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00766793 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 207×144×43mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:207×144×43mm 材質:PSP 重量:5.4g 原産国/製造国:日本 品番:17780 |
弁当容器 RW-34 本体 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
17,528円~税込
822円~税込
898円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00766793 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 207×144×43mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:207×144×43mm 材質:PSP 重量:5.4g 原産国/製造国:日本 品番:17780 |
00766793
弁当容器 RW-34 本体 デンカポリマー
00766793
弁当容器 RW-34 本体 デンカポリマー
