デンカポリマー
RW-34 透明蓋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00561236 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | 211×147×18mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:211×147×18mm 材質:BOPS 重量:6.5g 原産国/製造国:日本 品番:40230 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
RW-34 透明蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00561236 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | 211×147×18mm |
| 重量(g) | 6.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:211×147×18mm 材質:BOPS 重量:6.5g 原産国/製造国:日本 品番:40230 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00561236
RW-34 透明蓋
00561236
RW-34 透明蓋
