デンカポリマー
RW-26 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00789554 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 285×187×20mm |
| 重量(g) | 5.50 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:285×187×20mm 材質:PSP 重量:5.5g 原産国/製造国:日本 品番:36013 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
RW-26 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00789554 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 285×187×20mm |
| 重量(g) | 5.50 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:285×187×20mm 材質:PSP 重量:5.5g 原産国/製造国:日本 品番:36013 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00789554
RW-26 蓋
00789554
RW-26 蓋
