デンカポリマー
納豆容器 K-700NK デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00766782 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 102×98×30mm |
| 重量(g) | 2.10 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:98×102×28/2(30)mm 材質:PSP 重量:2.1g 原産国/製造国:日本 品番:58913 |
納豆容器 K-700NK デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
19,180円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00766782 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 102×98×30mm |
| 重量(g) | 2.10 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:98×102×28/2(30)mm 材質:PSP 重量:2.1g 原産国/製造国:日本 品番:58913 |
00766782
納豆容器 K-700NK デンカポリマー
00766782
納豆容器 K-700NK デンカポリマー
