萬洋
飲食店備品 おもてなし盆 ナチュラル 萬洋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00842297 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 310×125×18mm |
| 重量(g) | 169.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:31×12.5×H1.8cm 材質:木 重量:169g 原産国/製造国:中国 品番:32-030 |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
飲食店備品 おもてなし盆 ナチュラル 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
| 商品コード | 00842297 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 310×125×18mm |
| 重量(g) | 169.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:31×12.5×H1.8cm 材質:木 重量:169g 原産国/製造国:中国 品番:32-030 |
| 商品説明 | 木のぬくもりをそのまま載せる、シンプルな暮らしのトレー。 |
00842297
飲食店備品 おもてなし盆 ナチュラル 萬洋
00842297
飲食店備品 おもてなし盆 ナチュラル 萬洋
