シーピー化成
透明トレー COPN-CQ10-30 シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00763829 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 248×100×30mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺248×短辺100×高さ30mm 材質:A-PET 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
透明トレー COPN-CQ10-30 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
11,371円~税込
1,123円~税込
16,613円~税込
1,070円~税込
1,070円~税込
19,925円~税込
12,232円~税込
15,496円~税込
16,383円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00763829 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 248×100×30mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺248×短辺100×高さ30mm 材質:A-PET 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00763829
透明トレー COPN-CQ10-30 シーピー化成
00763829
透明トレー COPN-CQ10-30 シーピー化成
