シーピー化成
発泡トレー SF丸皿255 松 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751661 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ255×22mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅255×高さ22mm 材質:PSP 重量:10g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー SF丸皿255 松 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
18,858円~税込
18,447円~税込
22,284円~税込
21,844円~税込
15,816円~税込
13,271円~税込
20,805円~税込
20,805円~税込
30,759円~税込
9,780円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751661 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ255×22mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅255×高さ22mm 材質:PSP 重量:10g 原産国/製造国:日本 |
00751661
発泡トレー SF丸皿255 松 シーピー化成
00751661
発泡トレー SF丸皿255 松 シーピー化成
