デンカポリマー
発泡トレー B-11 SJ デンカポリマー
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00504284 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ255×24mm |
| 重量(g) | 7.60 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ255×24mm 材質:PSP 重量:7.6g 原産国/製造国:日本 品番:21180 |
発泡トレー B-11 SJ デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
20,258円~税込
18,447円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ255 本体 旬香オレンジ エフピコ
18,447円~税込
18,447円~税込
13,271円~税込
7,767円~税込
9,780円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00504284 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ255×24mm |
| 重量(g) | 7.60 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ255×24mm 材質:PSP 重量:7.6g 原産国/製造国:日本 品番:21180 |
00504284
発泡トレー B-11 SJ デンカポリマー
00504284
発泡トレー B-11 SJ デンカポリマー
