シーピー化成
発泡トレー SF丸皿275 松 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00750834 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ275×22mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅275×高さ22mm 材質:PSP 重量:12g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー SF丸皿275 松 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー しゃぶしゃぶ275 本体 旬香オレンジ エフピコ
20,852円~税込
20,852円~税込
20,852円~税込
18,442円~税込
発泡トレー しゃぶしゃぶ275 本体 鮮彩オレンジ エフピコ
23,478円~税込
23,478円~税込
23,478円~税込
24,594円~税込
24,594円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00750834 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ275×22mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:幅275×高さ22mm 材質:PSP 重量:12g 原産国/製造国:日本 |
00750834
発泡トレー SF丸皿275 松 シーピー化成
00750834
発泡トレー SF丸皿275 松 シーピー化成
