シーピー化成
発泡トレー SFニック25-17深 ゆうすい銀 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00734233 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 248×168×31mm |
| 重量(g) | 8.50 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:248×168×31mm 材質:SF 重量:8.5g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
発泡トレー SFニック25-17深 ゆうすい銀 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
20,493円~税込
13,229円~税込
18,476円~税込
18,720円~税込
22,228円~税込
20,493円~税込
19,475円~税込
20,493円~税込
13,294円~税込
24,374円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00734233 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 248×168×31mm |
| 重量(g) | 8.50 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:248×168×31mm 材質:SF 重量:8.5g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
00734233
発泡トレー SFニック25-17深 ゆうすい銀 シーピー化成
00734233
発泡トレー SFニック25-17深 ゆうすい銀 シーピー化成
