シーピー化成
発泡トレー SFニック20-20深 ゆうすい銀 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00734228 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 196×196×31mm |
| 重量(g) | 7.80 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:196×196×31mm 材質:SF 重量:7.8g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
発泡トレー SFニック20-20深 ゆうすい銀 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー うましゃぶ20-20Bひおりグリーン リスパック
1,118円~税込
1,196円~税込
1,384円~税込
1,056円~税込
1,227円~税込
発泡トレー 宅悦 20-20平 リーストグリーン リスパック
1,500円~税込
1,500円~税込
19,734円~税込
発泡トレー メガプレート20-20(30)平 ブーケ緑 エフピコ
27,162円~税込
24,350円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00734228 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 196×196×31mm |
| 重量(g) | 7.80 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:196×196×31mm 材質:SF 重量:7.8g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
00734228
発泡トレー SFニック20-20深 ゆうすい銀 シーピー化成
00734228
発泡トレー SFニック20-20深 ゆうすい銀 シーピー化成
