シーピー化成
発泡トレー SFニック24-24 ゆうすい銀 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00734230 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 238×238×18mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:238×238×18mm 材質:SF 重量:14g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
発泡トレー SFニック24-24 ゆうすい銀 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
13,533円~税込
11,509円~税込
2,162円~税込
12,058円~税込
発泡トレー うましゃぶ 24-24B ひおりグリーン リスパック
1,343円~税込
14,054円~税込
14,054円~税込
14,054円~税込
発泡トレー メガプレート24-24(30)平 ブーケ緑 エフピコ
32,079円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00734230 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 238×238×18mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 白(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:238×238×18mm 材質:SF 重量:14g メーカーシリーズ名:SFニック |
| 商品説明 | 精肉用トレー。 |
00734230
発泡トレー SFニック24-24 ゆうすい銀 シーピー化成
00734230
発泡トレー SFニック24-24 ゆうすい銀 シーピー化成
