スミ
軽食容器 エスコン UD 黒 スミ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00464346 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 132×208×33mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:132×208×33mm/材質:PS/重量:約9g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
軽食容器 エスコン UD 黒 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
921円~税込
1,141円~税込
760円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00464346 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 132×208×33mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:132×208×33mm/材質:PS/重量:約9g |
| 商品説明 | 本体のみです。※蓋は別売り。 |
00464346
軽食容器 エスコン UD 黒 スミ
00464346
軽食容器 エスコン UD 黒 スミ
